Вход
Регистрация

Сведения о медицинских работниках,
участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Отдел судебно-медицинской экспертизы потерпевших,
обвиняемых и других лиц:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ВОРОНКОВСКАЯ
МАРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий отделом-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 24.06.1994г.

Педиатрия, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 27.10.2023г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 17-00
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

БОГОЛЮБОВА
ЭЛЬЗА
АРИПОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 18.06.2007г.

Лечебное дело, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 29.10.2020г.

c 9-00 до 17-00
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

БОЯРКИНА
АННА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 17.06.2008г.

Лечебное дело, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 29.10.2021г.

c 9-00 до 17-00
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПЛАКУЩЕВА
ЯНА
БОРИСОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 18.06.2003г.

Педиатрия, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 29.10.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 17-00
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ХОЛОДКИНА
ЕКАТЕРИНА
ВАСИЛЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 09.06.2010г.

Педиатрия, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.

c 9-00 до 17-00
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Танатологическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ТИХОНОВ
ВЛАДИМИР
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Заведующий отделом-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 26.06.1996г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПЫСИНА
МАРИНА
РУДОЛЬФОВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 27.06.1981г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

БЕРЕЗОВСКАЯ
МАРИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 29.06.2016г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.07.2023г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ДРОЗДОВА
ОКСАНА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 15.06.1992г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ДРУЖИНИНА
АЛИНА
ЕВГЕНЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 30.06.2016г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.07.2023г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ИВАНОВ
РОМАН
ВИКТОРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 24.06.1989г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

КИСИЛЬ
АЛЕКСАНДР
ИВАНОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Алтайский МИ, 24.06.1994г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.05.2020г.
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КУЗНЕЦОВ
ЕВГЕНИЙ
ВИКТОРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 21.06.2006г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПЕТРОВА
ЕВГЕНИЯ
АЛЕКСЕЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

ФГБ ВОУ ВПО "Военно-медицинская академия им.С.М. Кирова" МО РФ, 21.06.2014г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 31.07.2020г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ПОПОВ
ВИТАЛИЙ
АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 18.06.2003г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 21.12.2020г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

РОДИНА
ИРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 25.06.1999г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.10.2020г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

СЕЛЯКОВ
СЕРГЕЙ
ВИКТОРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 15.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.,
первая квал.категория

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

СИМАХИН
БОРИС
НИКОЛАЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Красноярский МИ, 29.06.1984г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

СМИРНОВ
МИХАИЛ
ПЕТРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМУ, 20.06.2014г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 31.08.2020г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

СТАРКОВА
АНАСТАСИЯ
ВАДИМОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Хакасский ГУ  г.Абакан, 11.07.2014г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 31.08.2021г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

СТЕПАКОВ
ДЕНИС
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМА, 17.06.2003г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
высшая квал.категория

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ФИЛИППОВ
ЕВГЕНИЙ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Омская МА, 27.06.2003г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
вторая квал.категория

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ХАМОВИЧ
ОЛЕСЯ
ВИКТОРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМА, 20.06.2001г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 08.05.2019г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ЦАРЕВА
ЕКАТЕРИНА
ОЛЕГОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМА, 19.06.2002г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.,
вторая квал.категория

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ЧЕРНАТОВА
ЕКАТЕРИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМУ, 23.06.2008г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 27.10.2023г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ШАПКИН
ИГОРЬ
АЛЕКСЕЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМУ, 15.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ПЛОТНИКОВА
ИРИНА
АНАТОЛЬЕВНА

Лаборант

Новосибирский базовый колледж, 25.06.2003г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПОВЕРЕННЫЙ
СЕРГЕЙ
АЛЕКСЕЕВИЧ

Лаборант

Новосибирский мед.колледж, 29.06.2016г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.12.2021г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

ШАНЬГИНА
АЛЁНА
ВЛАДИМИРОВНА

Лаборант

Новосибирский мед.колледж, 21.06.2016г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.12.2021г.

скользящий график работы (4 рабочих дня c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.,
2 выходных)

Судебно-гистологическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

РОМАНОВА
ЕЛЕНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 21.06.1995г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ГРИЦИНГЕР
ВАЛЕНТИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМА, 14.06.2005г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

МОЗЖЕРИНА
АНТОНИНА
НИКОЛАЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГУ, 16.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ТИХОНОВА
ГАЛИНА
АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМУ, 15.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.10.2020г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЯШИНА
ИРИНА
ДМИТРИЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМУ, 13.06.2012г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 31.08.2018г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

АСЛАНЯН
ЕВГЕНИЯ
АЛЕКСАНДРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский базовый мед.колледж, 26.06.1997г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.12.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КРАСУЦКАЯ
ЕВГЕНИЯ
ВЛАДИМИРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 02.03.1985г.

Санитарный фельдшер, санитарный фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЛЕОНТЬЕВА
ЛАРИСА
НИКОЛАЕВНА

Фельдшер-лаборант

Южно-Сахалинское мед.училище, 01.03.1990г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

МУЗЫЧЕНКО
ИРИНА
ВАЛЕРЬЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский мед.колледж, 30.06.2008г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

НИКОНОРОВА
ТАТЬЯНА
ГЕННАДЬЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 23.06.1993г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЧУМЕРИНА
ИРИНА
СЕРГЕЕВНА

Фельдшер-лаборант

Бийское мед.училище, 24.06.2004г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Судебно-химическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

КОКОРИНА
НАТАЛЬЯ
ОЛЕГОВНА

Заведующий отделением-судебный эксперт-химик

Новосибирский ГУ, 09.06.1981г.

Химия, химия

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 22932), до 21.04.2022г., к.ф.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ДЕМИНА
ЕЛИЗАВЕТА
АЛЕКСАНДРОВНА

Судебный эксперт-химик

Кемеровский ГМУ, 30.06.2014г.

Химия, магистр химии

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 0009), до 02.02.2023г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ДЕРЕЧА
МАРГАРИТА
ИГОРЕВНА

Судебный эксперт-химик

Новосибирский ГУ, 25.06.2015г.

Химия, химия

Химико-токсикологический и судебно-химический анализ биологических объектов и вещественных доказательств, (Удостоверение 0090),
до 19.02.2021г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЕПИШЕВА
ЮЛИЯ
АНАТОЛЬЕВНА

Химик-эксперт

Новосибирский ГМУ, 08.02.2008г.

Фармация, провизор

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 22931), до 21.04.2022г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

МАКСИМОВА
ТАТЬЯНА
МАТВЕЕВНА

Судебный эксперт-химик

Новосибирский ГУ, 10.06.1981г.

Химия, химия

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 22933), до 21.04.2022г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПАНАСЮК
ВЕРА
АЛЕКСАНДРОВНА

Судебный эксперт-химик

Кемеровский МИ, 25.06.1990г.

Фармацея, провизор

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 22934), до 21.04.2022г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ШИЛКИНА
ТАТЬЯНА
ЮРЬЕВНА

Судебный эксперт-химик

Новосибирский ГУ, 10.06.1981г.

Химия, химия

Судебно-химический анализ и химико-токсикологический анализ объектов судебно-медицинской экспертизы, (Удостоверение 22935), до 21.04.2022г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ГИЛЕВА
ОЛЕСЯ
ЮРЬЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский базовый мед.колледж, 27.06.2002г.

Лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002181, до 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ДМИТРИЕВА
ВАЛЕНТИНА
СЕРГЕЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский базовый мед.колледж,
25.06.2004г.

Лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,  0854080002182, до 09.12.2021г., первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КОЗЛОВА
ЕЛЕНА
ЛЕОНИДОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 22.06.2000г.

Лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002184, до 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КОНДАКОВА
ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 23.06.1993г.

Лабораторная диагностика , медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002185, до 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КОНДАКОВА
НАТАЛЬЯ
АРКАДЬЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 03.07.1982г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002186, 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПОЛИГАН
ЕВГЕНИЯ
НИКОЛАЕВНА

Фельдшер-лаборант

Аркалыкское МУ, 01.03.1988г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002194, 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ТАРАСОВА
ОЛЬГА
ВИКТОРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 01.03.1984г.

Судебно-химическое отделение

Судебно-медицинская экспертиза, 0854080002197, до 09.12.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Судебно-биохимическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ШВЫРЕВА
ОЛЬГА
ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 19.06.2000г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

МОЛОДИНА
МАРИНА
ВИКТОРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище № 1, 27.06.1996г.

Лабораторная диагностика, фельдшер-лаборант

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Судебно-биологическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

НИКОЛАЕВА
ГАЛИНА
АЛЕКСЕЕВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 29.06.1984г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ГОРКУШИНА
ЕЛЕНА
СТЕПАНОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  МИ, 25.06.1993г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ДЕРБЕНЕВА
ИРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМИ, 29.06.1984г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КАШНИКОВА
ГАЛИНА
ВИКТОРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМИ, 25.06.1977г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

СЛАБУКА
ОЛЬГА
ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМИ, 25.06.1993г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ТАКАШЕВА
ЕЛЕНА
ВЛАДИМИРОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 07.06.2011г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ФАВОРСКАЯ
ЕЛЕНА
ГЕННАДЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМИ, 21.06.1991г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

АЛЕКЯН
ТАТЬЯНА
ВИКТОРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский мед.колледж, 28.06.2013г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.12.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ВЕТОШКИНА
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский мед.колледж,  28.06.2012г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КРЯКИНА
ЕВГЕНИЯ
ВАДИМОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский  мед.колледж, 28.06.2013г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.12.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КУЛИКОВА
ОЛЬГА
ДАВЫДОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский базовый мед.колледж, 01.07.2002г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

НАЗАРОВА
МАРИНА
МИХАЙЛОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский мед.колледж,
28.06.2012г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПЕТРОВСКАЯ
МАРГАРИТА
МИХАЙЛОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирский мед.колледж,
28.06.2012г.

Лабораторная диагностика, медицинский лабораторный техник

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ПОЛЕВОДОВА
ЛИДИЯ
ДАВЫДОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище №1, 01.07.1968г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Судебно-медицинская молекулярно-генетическая лаборатория:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ШОРОХОВА
ДИНА
АРКАДЬЕВНА

Заведующий лабораторией-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 30.06.1979г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г..,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ГУРЕЦ
ОЛЬГА
ИВАНОВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМА, 29.04.2022г.,

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

УДОВЕНКО
ЮЛИАНА
ДМИТРИЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский  ГМИ, 28.06.1999г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза, до 29.04.2021г., высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ГАЛИМОВА
ЕЛЕНА
МИХАЙЛОВНА

Старшая медицинская сестра

Новосибирское мед.училище №3, 05.07.1982г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЕГОРОВА
СВЕТЛАНА
МИХАЙЛОВНА

Фельдшер-лаборант

Беловское мед.училище, 28.02.1990г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Медико-криминалистическое отделение:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ФЕДОРОВ
СЕРГЕЙ
АНАТОЛЬЕВИЧ

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Тюменский МИ, 22.06.1978г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

АНГЕЛЬСКАЯ
НАТАЛЬЯ
ЮРЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 20.06.2001г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КИРЬЯНОВА
КСЕНИЯ
СЕРГЕЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 18.06.2008г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

КУЗИН
АЛЕКСЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский МИ, 25.06.1993г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ОЗНОБИХИН
ВАДИМ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ, 20.06.2001г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Отдел особо сложных экспертиз:

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

ШИКОТЬКО
ВЛАДИМИР
ЮРЬЕВИЧ

Заведующий отделом-врач-судебно-медицинский эксперт

Иркутский МИ, 21.06.1994г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ШИПИЛОВ
ЕВГЕНИЙ
СЕРГЕЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Акмолинский МИ, 16.06.1997г.

Лечебное дело, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 28.10.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ХОТЧЕНКО
ТАТЬЯНА
АФАНАСЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 21.06.1972г.

Лечебное дело, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

ЖУКОВ
ВЛАДИМИР
ФЕДОРОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМА, 02.07.1969г.

Лечебное дело, врач

Судебно- медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.,
высшая квал.категория, к.м.н.

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Патологоанатомическое отделение:


ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение, дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

МЕНТЮКОВА-СУЗДАЛЬЦЕВА
ИРИНА
ЮРЬЕВНА

Врач-патологоанатом

Новосибирский ГМИ, 29.06.1988г.

Лечебное дело, врач

Патологическая анатомия,
До 18.04.2021г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Районные отделения ГБУЗ НСО "НОКБСМЭ":

ФИО сотрудника

Должность

Учебное заведение,
дата окончания

Специальность и квалификация по диплому

Специальность/
действие сертификата/
квалификация/
ученая степень

Режим работы

Бердское городское отделение

ПОРВИН
АЛЕКСАНДР
НИКОЛАЕВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирская ГМА,
19.06.2001г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
первая квал. категория

c 9-00 до 15-30,
обед 30 мин.
субб., воскр. - выходной

Болотнинское районное отделение

ЛАМАНОВ
АЛЕКСЕЙ
НИКОЛАЕВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
11.06.2011г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.10.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

ТАМБОВЦЕВА
МАРИНА
ВЛАДИМИРОВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище 1,
01.03.1984г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно- медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Венгеровское районное отделение

МАНАЕНКО
НАДЕЖДА
НИКОЛАЕВНА

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирская ГМА,
20.06.2001г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Доволенское районное отделение

КАПАЕВА
ЕЛЕНА
ВЛАДЛЕНОВНА

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский МИ,
26.06.1998г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Искитимское районное отделение

МИСЮРЕНКО
АНДРЕЙ
ВАЛЕРЬЕВИЧ

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирская ГМА,
15.06.1992г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 21.10.2022г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

МИЗУЛИН
ДМИТРИЙ
ФЕЛИКСОВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ, 29.06.1998г.

Педиатрия, врач-педиатр

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.05.2022г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

САРЫЧЕВА
ИРИНА
ВИКТОРОВНА

Лаборант

Искитимское мед.училище,
30.06.1977г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Карасукское районное отделение

АФАНАСЬЕВА
НИНА
ВАСИЛЬЕВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Семипалатинский ГМИ,
30.06.1984г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Каргатское районное отделение

АКСЕНОВ
ДАНИИЛ
СЕРГЕЕВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
15.06.2007г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Коченевское районное отделение

ГАВРИЛОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
25.07.1993г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Краснозерское районное отделение

ГВОЗДЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Семипалатинский МИ,
13.06.1993г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.10.2021г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Куйбышевское районное отделение

ТАРАСОВ
ВЯЧЕСЛАВ
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
15.06.2009г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2021г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

ПРИХОДЬКО
НИНА
ГРИГОРЬЕВНА

Врач-судебно-медицинский эксперт

Таджикский МИ,
28.06.1974г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 04.03.2024г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

ВЛАСОВА
ГАЛИНА
ЛЕОНИДОВНА

Фельдшер-лаборант

Куйбышевское мед.училище,
24.02.1995г.

Лечебное дело, фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Купинское районное отделение

МИХАЙЛОВ
АНДРЕЙ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
24.06.1989г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 29.04.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Маслянинское районное отделение

ГАВРИЛЮК НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
15.06.1992г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 21.10.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

ТИГУНОВА
ИРИНА
НИКОЛАЕВНА

Медицинская сестра

Казанский базовый мед. колледж, 30.11.1999г.

Сестринское дело, медицинская сестра

Судебно-медицинская экспертиза,
до 09.12.2021г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Мошковское районное отделение

СТЕПАНИЩЕВ
ИВАН
ВЛАДИМИРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирская ГМА,
15.06.2007г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 28.10.2022г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Ордынское районное отделение

ЗАЙЦЕВА
ЯНА
СЕРГЕЕВНА

Заведующий отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
14.06.2010г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 28.10.2022г.,
вторая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

ВОРОНКОВА
ЛЮДМИЛА
АНДРЕЕВНА

Фельдшер-лаборант

Новосибирское мед.училище 1,
02.03.1974г.

Санитарный фельдшер, санитарный фельдшер

Судебно-медицинская экспертиза,
до 06.03.2023г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Северное районное отделение

АКИЛИН
АНДРЕЙ
ПЕТРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
24.06.1994г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза, до 04.03.2024г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Сузунское районное отделение

ЗАВАЛЬНИКОВ
АЛЕКСАНДР
АЛЕКСАНДРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
29.06.1988г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 22.02.2020г.,
высшая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Татарское районное отделение

ФРОЛОВ
ВАДИМ
ЛЕОНИДОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирская ГМА,
19.06.2000г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 28.10.2022г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Тогучинское районное отделение №1

ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМИ,
24.06.1989г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Убинское районное отделение

АКСЕНОВ
ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ

Врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
15.06.2007г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 26.03.2023г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Черепановское районное отделение

БЫКОВА
МАРИЯ
АЛЕКСЕЕВНА

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Новосибирский ГМУ,
30.06.2015г.

Педиатрия, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 31.08.2021г.

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

Чановское районное отделение

ЛОМАКИН
МАКСИМ
ВЛАДИМИРОВИЧ

Зав.отделением-врач-судебно-медицинский эксперт

Акмолинский МИ, 11.07.2008г.

Лечебное дело, врач

Судебно-медицинская экспертиза,
до 25.09.2021г.,
первая квал.категория

c 9-00 до 14-30,
обед 30 мин.
воскр. - выходной

НОВОСТИ
Загрузка новостей...

Информационные материалы о порядке и сроках уплаты имущественных налогов (883,7 KБ)

Загрузка новостей...
Загрузка новостей...